There are currently 5397 movies on our website
jagoonline88
Cerita Dewasa

Drakor Baru Di Update 

Movie Korea The Day I Died Unclosed Case 2021

0
(High Quality)

Sinopsis The Day I Died: Unclosed Case (2020) :

Pada malam yang penuh badai, No Jung-Ui (Roh Jeong-Eui) menghilang dan meninggalkan keinginan terakhirnya. Kim Hyun-Soo (Kim Hye-Soo) akan kembali bekerja sebagai detektif setelah mengambil cuti panjang dari pekerjaannya. Sebelum kepulangan resminya, bos Kim Hyun-Soo menugaskannya untuk menyelidiki kasus No Jung-Ui. No Jung-Ui juga menjadi saksi kasus kriminal.

Kim Hyun-Soo bertemu dengan mantan detektif yang bertugas melindungi No Jung-Ui dan keluarganya. Dia juga bertemu dengan penduduk pulau setempat (Lee Jung-Eun), yang merupakan orang terakhir yang melihat No Jung-Ui. Saat menyelidiki kasus No Jung-Ui, Kim Hyun-Soo merasakan sakitnya dan berduka bersamanya. Kim Hyun-Soo mendekati kebenaran tersembunyi di balik hilangnya No Jung-Ui.

Detail
Movie: The Day I Died: Unclosed Case/ 내가 죽던 날
Also Known As: Day I Died , naega jukdeon nal , Naega Jookdeon Nal
Screenwriter & Director: Park Ji Wan
Genres: Drama, Investigation
Country: South Korea
Release Date: Nov 12, 2020
Duration: 1 hr. 56 min.

Cast
Kim Hye Soo
Lee Jung Eun
Roh Jeong Eui
Lee Sang Yeob
Park Ji Hoon
Kim Sun Young

Download Film Korea The Day I Died: Unclosed Case Subtitle Indonesia

Source & Encoder
Narashika.vip,  Agendrama.cc

360p (HARDSUB INDO) : Google Drive | Mirror | Filesim | MP4upload | Zippyshare | Racaty | SolidFiles | Uptobox | Uppit | Tusfiles | Streaming
480p (RAW) : Google Drive | Racaty | Zippyshare | Uptobox | Hxfile | SolidFiles | Uppit Tusfiles | Steraming
720p (RAW) : Google Drive | Hxfile | Uptobox | Mirror | Racaty | Tusfiles | Streaming
Subtitle Indonesia | Subtitle English

FILM DETAILS Added 2 minggu ago
Movie Korea The Day I Died Unclosed Case 2021

Sinopsis The Day I Died: Unclosed Case (2020) : Pada malam yang penuh badai, No Jung-Ui (Roh Jeong-Eui) menghilang dan meninggalkan keinginan terakhirnya. Kim Hyun-Soo (Kim Hye-Soo) akan kembali bekerja sebagai detektif setelah mengambil cuti panjang dari pekerjaannya. Sebelum kepulangan resminya, bos Kim Hyun-Soo menugaskannya untuk menyelidiki kasus No Jung-Ui. No Jung-Ui juga menjadi saksi […]

Genre: 2021, Bioskop Online, Movie

Etiketler:

COMMENTS

 

Sumber Film : Cinemaindo | Gudang Movie | JuraganFilm | dramakoreaindo | IndoFilm21 | NontonFilm21 | Nonton Drama Korea | DramaSerial | SerialDrakor | KorDramas | dramafever | IniDramaku | Filmapik | drakorindo | GilaDrakor | dramaqu | dunia21 | SobatKeren BosCinema21 adalah situs download film dan streaming dengan kualitas terbaik dan terbesar yang ada di dunia sekarang ini di 2020. Situs kami menyediakan movie dengan jumlah puluhan ribu dengan kualitas video dan suara terbaik yang selalu kami tawarkan kepada anda. Situs streaming & download mp4 lk21 cinemaindo bioskop online ganool semi korea terbaik dari kami film apik gudangmovies21 sub indo. Kami sedia filem terbaru sampai dengan yang lawas 90’an yang sudah bersubtitle indonesia. BosCinema21 juga bekerjasama dengan situs lainnya seperti DewaNonton layarfilm21 SobatKeren ganool bos21 fmzm drakor indo animeku dunia21 ilk21 cinema xx1 Indoxxi semi movie juragan film 21 box office sub indo. BosCinema21 adalah situs nonton film paling populer di Indonesia dan dunia yang menyediakan streaming dan download film untuk seluruh masyarakat Indonesia. Seiring berkembangnya teknologi, semakin banyak aktivitas yang dilakukan secara digital, lebih mudah dan praktis, termasuk kegiatan download film yang kini semakin marak dilakukan secara digital, baik melalui komputer, laptop, hingga smartphone yang bisa diakses kapan saja dan di mana saja. Indxxi hadir sebagai website nonton movie online terbaik dengan film-film terbaru versi HD dan Bluray. Hal ini memungkinkan setiap orang untuk nonton langsung maupun streaming dengan mudah secara online. Kategori Film Terlengkap. Salah satu keunggulan yang bisa langsung dirasakan dengan streaming di Indxxi adalah lengkapnya kategori Film. Halaman situs Indo XX1 memiliki tampilan navigasi kategori genre untuk memudahkan penonton dalam memilih film yang dinginkan. Kategori tersedia lengkap mulai dari drama korea, Film Silat, West Series, hingga genre romance dan music. BosCinema21 juga dikenal baik sebagai website indoxxi Lk21 Layarkaca21 Dunia21 untuk kategori Film terbaru. Tidak hanya itu, tersedia juga pilihan negara untuk memudahkan semua penonton, serta aplikasi yang akan tersedia dalam fitur Ind xxi, dan kami menyediakan film indonesia dengan kualitas Bluray HD yang siap anda download. Selain lengkapnya kategori film yang tersedia, BosCinema21 juga menyediakan halaman bantuan yang bisa Anda akses pada halaman Bantuan.